Search - Remove Shortcode
Поиск материала
Поиск - Комментарии

Цветы завянут, телефон скоро надоест, а колец у нее итак много...

Почему бы не подарить любимой поднебесный романтический вечер с шампанским и устрицами?

 

 

Москва–Сити... Город–сказка, город–мечта...

Современный деловой центр, расположенный в самом сердце столицы — на Пресненской набережной, поражает эффектной архитектурой, в которой органично сочетаются стеклянное сияние хай–тека, металлический блеск неоконструктивизма и мягкие очертания модерна.

Идея создания этого исключительно высотного квартала принадлежит архитектору–дизайнеру Б.И.Тхору, по замыслу которого в центре Москвы должны были вознестись ввысь 16 небоскребов.

 

 

В настоящее время строительство не завершено, но Москва–Сити сейчас — это сотни магазинов, ресторанов, салонов красоты и спа, художественных галерей, выставочных залов и изумительно красивых зданий–башен, в которых http://mosgorod.ru/moskva-city/arenda-apartamentov предлагают в аренду комфортные апартаменты в различном ценовом сегменте, но все — эксклюзивные, с готовой отделкой и мебелью, с потрясающими видами на город и Москва–Реку. Интересным фактом является то, что каждый небоскреб имеет собственное название.

 

Башня «Федерация» — величественное сооружение высотой 235 метров, состоящее из двух соединенных между собой трехгранных строений («Запад» и «Восток») и соединённое огромным шпилем с панорамным лифтом. Обзорная площадка располагается на 62-м этаже, а сам высотный дуэт внесен в книгу рекордов Гиннеса.

 

 

Башня «Город Столиц» символизирует единение двух столиц: культурной — «Санкт Петербург» (63 этажа) и федеральной — «Москва» (70 этажей), вошедшей в десятку самых красивых небоскребов мира.

 

«Афимолл Сити» — торгово–развлекательный центр, на территории которого находится самый высокий внутренний фонтан в Европе — его струи понимаются ввысь на 36 метров.

 

Башня «Империя Тауэр» — 60 этажей роскоши и комфорта со скоростным лифтом (7 м/сек) и смотровой площадкой на 58-м этаже.

 

Башня «2000» — единственный небоскреб, стоящий на другом берегу Москва–Реки, а его второй холл выходит на мост «»Багратион», соединяющий башню с остальным кварталом — к слову, на территории двухъярусного моста находится величественная скульптура Эрнста Неизвестного «Древо жизни».

 

 

«Меркурий Центр» — до 2014-го года самый высокий небоскреб Европы, отличающийся терракотовой окраской, высотой 338 метров и 75–ю этажами.

 

Башня «Эволюция» названа так из-за своей формы, напоминающей структуру молекулы ДНК. И не просто так... В ней находится огромный Дворец Бракосочетаний с роскошными залами площадью по 500 кв.метров.

 

 

Покажите своей любимой «Москва–Сити» и не забудьте заглянуть в башню «Эволюция»...

Поверьте, она обязательно скажет вам: «Да!»

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить