Search - Remove Shortcode
Поиск материала
Поиск - Комментарии

Плитка из натурального камня

Плитка из натурального камня – материал, используемый как для внешней, так и для наружной отделки. Широкий выбор цветовых и фактурных решений позволяет гармонично вписать данную плитку в помещение практически любого стиля. Этот природный материал применяется при оформлении жилищ, общественных и офисных помещений. В интерьере он может стать настоящей изюминкой, привнеся особую роскошь и стиль.

Плитка из натурального камня

Плитка из натурального камня: внутренняя отделка

Плитка из натурального камня нашла широкое применение при оформлении интерьеров сооружений общественного назначения. Подобную облицовку можно встретить в театрах, музеях, ресторанах и других публичных мест. Но и в жилом доме она будет смотреться очень уместно, особенно это касается оформления частных домов. При этом плитку можно использовать в гостиной, кухне, ванной и комнатах другого назначения.

Плиткой из природного камня покрываются полы, облицовываются стены и столешницы. Этот материал привносит в интерьер красоту нетронутой природы, создавая эффектное пространство. Иногда такая плитка применяется при отделке колонн и лестниц. Натуральный камень прекрасно гармонирует со многими материалами, что дает неограниченный простор для экспериментов.

Плитка из натурального камня

Плитка из натурального камня: основные достоинства

Широкое распространение этот материал получил благодаря своим превосходным эксплуатационным характеристикам, среди которых особенно стоит отметить:

- отличную стойкость к истиранию;

- превосходный внешний вид;

- экологическую чистоту.

Отделка плиткой из натурального камня свидетельствует о превосходном вкусе владельца жилища и его высоком социальном статусе.  

Читайте также:

Отделка квартир декоративным камнем

Декоративный камень

Комментарии   

0 # Андрей 11.03.2015 02:39
Для меня нет ничего лучше, как естественность. Очень нравиться вылезая из ванны чувствовать под ногами природный камень. Сразу чувствуешь какое-то единение с природой. Сейчас очень много различных предложений по плитке. Но я остановил свой выбор на природном камне. Особенно уместным он будет в ванне. Жена осталась очень довольна. Выбирай экологически чистый материал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга Керчь 11.05.2015 19:07
Мне очень нравится моя плитка в ванной из натурального камня. Но прошел год и швы между ней приобрели сероватый оттенок. Как это можно исправить? Неужели нам придется все делать заново?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить